.  Я, Ашока, ФотоЖШоп заполучила совсем недавно. Полная версия фотошопа Adobe CS2 в кормане. Немного начинаю разбеаться. Уже могу сделать полноценную шапку или картинку в рекламу/объявление. Так же занимаюсь аватарами. Вот, решила открыть благотворительный раздел "Развиваемся, играя". Здесь выполняю заказы. В основном приветствую заказы на аватары. Так же сделаю шапку/картинку/лого для Вашего форума. Особенно люблю выполнять картинки в подпись. Заказываем!

Аватар
.  Для аватара в основном принимаю точный размер. Такие заказы выполняю быстрее. Если размер Вы называете его "стандарт", то сразу указывайте большой или маленький стандарт. Большой - 170*170, маленький - 100*100.

Код:
[b]Исходник[/b]

[b]Написать что-то?[/b]
[i][/i]
[b]Пожелания к выполнению[/b]
[i][/i]
[b]Размер?[/b]
[i][/i]

Шапка/лого
.  Особо добавлять ничего не буду. Но желательно не просите от меня божественных результатов, я и так люблю повозиться по-дольше, так что эта просьба и так будет выполненна^^

Код:
[b]Исходник[/b]

[b]Что написать?[/b]
[i][/i]
[b]Пожелания[/b]
[i][/i]

В подпись
.  Желательно выставляйте отдельной картинкой и свою аватарку с форума, на который Вам нужна картинка в подпись. Потому что лучше, что бы они смотрелись вместе.

Код:
[b]Аватар[/b]

[b]Исходник для картинки[/b]

[b]Написать?[/b]
[i][/i]
[b]Пожелания к выполнению[/b]
[i][/i]
[b]Точный размер[/b]
[i][/i]

Мой копирайт - by*sneg